EUR93,2947
  • В Тюмени 20..22 С 1 м/с ветер южный

В Турции сибиряки обыграли калужан

Спорт, 10:27 03 марта 2014

Белек, Турция. Футболисты "Тюмени" одержали очередную победу на сборе в Турции. Сибиряки, проживающие в отеле Adora Golf Resort, что в Белеке, в товарищеском матче нанесли поражение другой дружине второго российского дивизиона - "Калуге" (2:0).

Уже в четвертый раз сибиряки в Турции отличились с пенальти. Счет с 11-метрового штрафного на второй минуте открыл Михаил Канаев. А под занавес первого тайма еще один мяч в ворота калужан отправил Хасан Мамтов.

Напомним, что в Турции сибиряки, которые готовятся к продолжению сезона во втором дивизионе и поединку 1/8 финала Кубка России с томской "Томью", ранее провели четыре матча. В двух они были сильнее своих оппонентов, а в остальных разошлись с соперниками миром.