• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 15..17 С 6 м/с ветер западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Социальный видеоролик о спорте презентуют в Тюмени

Общество, 09:43 17 июля 2014

Премьера социального видеоролика "Стань сильнее – выбери спорт" начнется в тюменском кинотеатре "Киномечта" (ТРЦ "Колумб", ул. Московский тракт, 118) в 13 часов 30 минут 17 июля.

После просмотра состоится фотосессия со спортсменами, обсуждение социальной рекламы с гостями мероприятия, а также просмотр нового художественного фильма о легенде российского и советского спорта "Поддубный".

Видеоролик снят членами фонда поддержки спорта и общественного правопорядка в рамках проекта "Социальное видео", входящего в программу популяризации здорового образа жизни "Здравый смысл". В течение лета выйдет серия видеороликов, пропагандирующих здоровый образ жизни и занятия спортом. В съемках принимают участие непрофессиональные актеры. В первом видеоролике снялись знаменитые тюменские спортсмены: Николай Переверзев, Рустам Тотров и Юлия Ушакова, а также воспитанники областной школы каратэ.

На премьеру приглашены юные спортсмены. Билеты на мероприятие разыгрываются в официальной группе "ВКонтакте" "Здравый смысл".

"Проект направлен на популяризацию здорового образа жизни, в первую очередь, в Тюмени и Тюменской области, – цитирует пресс-служба департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области руководителя фонда поддержки спорта и общественного правопорядка Андрея Потапова. – Поэтому среди актеров – известные тюменские спортсмены и обычные ребята, которые живут в наших дворах и занимаются спортом".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен