• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 25..27 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Владимир Якушев: Тюменская домостроительная компания идет в ногу со временем

Губернатор, 20:32 03 октября 2014

Тюменская домостроительная компания сильна добрыми традициями и инновационным подходом к работе. Об этом заявил губернатор Тюменской области Владимир Якушев на торжественном собрании, посвященном 50-летнему юбилею компании.

"Отмечая юбилей, мы в первую очередь должны вспомнить о ветеранах, о тех людях, которые создавали и развивали ТДСК, закладывали те добрые традиции, которые живут в коллективе и поныне. Я знаю, насколько уважительно в Тюменской домостроительной компании относятся к ветеранам. Действующие в ТДСК социальные программы - красноречивое свидетельство заботы о людях, которые посвятили свои лучшие годы работе на благо компании и региона", - отметил глава региона.

По словам Владимира Якушева, ТДСК постоянно движется вперед, внедряет новые технологии, готовит высококвалифицированные кадры. "Именно инновационный подход к работе позволил компании, занимающей лидирующие позиции на тюменском рынке жилья, пережить два кризиса и дефолт. Я уверен, что и в дальнейшем ТДСК будет эффективно развиваться", - подчеркнул он.

Глава региона подчеркнул, что жители Тюменской области удовлетворены качеством работы ТДСК. "Желаю Тюменской домостроительной компании процветания и дальнейшего развития, а трудовому коллективу - уверенности в завтрашнем дне", - сказал губернатор.

Владимир Якушев вручил работникам компании правительственные награды, почетные грамоты и благодарственные письма губернатора Тюменской области. "Тюменская ДСК работает только со знаком качества", - почеркнул глава региона.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен