• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Юные тюменские кудоисты вернулись с наградами

Спорт, 13:43 15 октября 2014

Сергей Евсеев и Марк Капитонов из центра развития творчества детей и юношества "Ровесник" и клуба "Атари" при городской федерации кудо завоевали бронзовые медали межрегионального турнира на призы компании "Обнинскоргсинтез".

Пяти воспитанникам центра "Ровесник" и клуба "Атари" довелось отстаивать честь города и области на межрегиональных турнирах в Москве и Обнинске (Калужская область). Около 150 спортсменов в возрасте от 12 до 15 лет из Москвы, Иваново, Обнинска, Волгограда, Воронежа, Костромы, Магнитогорска и Тюмени приехали на соревнования, чтобы поспорить за звания сильнейших в восточном единоборстве.

На межрегиональном турнире по кудо памяти Ивана Балабушевича в Москве чемпионом в своей весовой категории стал Данил Вязовиков. Заветные награды в очередной раз получили Марк Капитонов и Сергей Евсеев, занявшие вторую ступень пьедестала почета. Турнир проводится с 2006 года в память о спортсмене Иване Балабушевиче, трагически погибшем на съемках фильма в возрасте 19 лет.

В центре "Ровесник" кудо занимаются юноши и мальчики от 5 до 17 лет. Продолжается набор в группу занимающихся. Проконсультироваться и записаться в секцию можно по телефону тренера-преподавателя ЦРТДиЮ "Ровесник" Дмитрия Могилева: 8-922-075-55-70, дополнительную информацию можно найти на официальном сайте Тюменской городской федерации кудо, сообщает Тюменский городской многопрофильный центр.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен