EUR102,4927
  • В Тюмени 20..22 С 3 м/с ветер северо-западный

Футболисты "Тюмени" добыли волевую победу

Спорт, 10:29 24 декабря 2014

"Тюмень" в ответном матче 1/8 финала Кубка России по мини-футболу на своей площадке разгромила питерский "Политех" - 13:3. Сибиряки были сильнее и в первой встрече – 3:1.

Счет в Тюмени открыли гости – на 41 секунде цели достиг удар со штрафного Алексея Шереметьева. Однако к перерыву дело было сделано. Тюменцы ушли на отдых при счете 7:3. Немного сбавив обороны и задействовав резервистов, хозяева во второй половине встречи еще четырежды порадовали своих поклонников.

Хет-трик у сибиряков сделал Андрей Батырев, дубли – Иван Милованов и Владимир Курбатов. Еще по разу гостей голами огорчили Сергей Чухрий, Сергей Абрамович, Александр Упалев, Денис Неведров, Николай Переверзев и вратарь "Тюмени" Сергей Логинов.

В четвертьфинале тюменцы сразятся с "Новой генерацией" из Сыктывкара. В остальных парах этой стадии сыграют: победитель противостояния между командой "Газпром-Югра" из Югорска и сургутским "Факелом" (матч перенесен на 28 января) - "Синара" (Екатеринбург), "Алмаз-АЛРОСА" (Мирный) – "Норильский никель", "Сибиряк" (Новосибирск) – "Динамо" (Московская область).