• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Нефтяник, поработавший в Сирии и Иордании, встретится с тюменскими студентами

Общество, 12:07 05 февраля 2015

Лекция старшего инструктора по цементированию скважин в Сибирском учебном центре Шлюмберже Мунтадхера Мейтхаба состоится в рамках программы Ambassador Lecturer Program в Тюменском нефтегазовом университете 12 февраля.

В результате технологического развития нефтегазовая промышленность меняется быстрее, чем когда-либо. Все больше и больше новых ярких умов приходит в эту сферу и возрастает роль молодых профессионалов в решении современных проблем отрасли. Эта презентация расскажет о росте нефтегазовой промышленности и о том, как молодые профессионалы получают возможность стать ее частью на примере собственного опыта, о том, как SPE показывает молодым профессионалам путь в нефтегазовую отрасль через предоставление наставников, потенциальных работодателей, технических ресурсов, стипендий и сети контактов со специалистами по всему миру.

Мунтадхер Мейтхаб - старший инструктор по цементированию скважин в Сибирском учебном центре Шлюмберже (Тюмень). Мунтадхер проводит обучение молодых полевых инженеров и специалистов. В 2004 году Мунтадхер получил степень бакалавра в нефтегазовой инженерии Багдадского университета. Он имеет более чем 10-летний полевой и инженерный опыт работы в таких областях, как бурение на суше и на шельфе, включая глубоководное бурение, бурение в условиях высоких температур и давлений, высоковязких нефтей. Мунтадхер также занимал различные руководящие должности в компании Шлюмберже, такие как технический менеджер в Сирии и Иордании и менеджер по цементированию в Ираке.

Встреча пройдет 12 февраля по адресу: ул. 50 лет Октября, 38 (Институт геологии и нефтегазодобычи), аудитория 228, начало в 18 часов 30 минут. Лекция будет в особенности интересна студентам нефтегазовых специальностей. Разговор будет на английском языке с переводчиком, сообщает отдел по связям с общественностью ТюмГНГУ.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен