• 15 декабря 202515.12.2025понедельник
  • USD79,7296
    EUR93,5626
  • В Тюмени -4..-6 С 3 м/с ветер восточный


Тюменские теннисистки сразятся на первенстве области

Спорт, 10:37 18 февраля 2015

Девять местных теннисисток начали борьбу за награды первенства Тюменской области среди участниц до 13 лет с 1/16 финала.

Во второй раунд пробились только четверо. Валерия Андреева переиграла Полину Булгакову из Омска (6:2, 6:2), а Юлия Трифонова была сильней Елизаветы Матвеевой из Уфы (6:1, 6:0). Еще две спортсменки на корте Тюменского теннисного центра одолели землячек. Анна Малюгина взяла верх над Юлией Ведищевой (7:5, 6:1), а Анастасия Белевкина заставила зачехлить ракетку Екатерину Корепанову (6:0, 6:0).

В четвертьфинале будет хотя бы одна тюменка – жребий свел в одну пару Малюгину и Белевкину. Андреева за выход в третий раунд сразится с москвичкой Элиной Перевозкиной, а Трифонова сыграет с Полиной Лукошковой из Ханты-Мансийска.

Василий Коньков

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен