• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Победитель фестиваля о людях труда получит двести пятьдесят тысяч рублей

Общество, 16:38 06 апреля 2015
Далее в сюжете В Сургуте подведут итоги проекта «Славим человека труда!»

Больше 40 работ представили тюменцы на суд жюри первого российского фестиваля кино и интернет-проектов "Человек труда", который пройдет в Челябинске с 16 по 18 апреля.

В фестивале принимают участие 212 авторов из семи федеральных округов и 29 регионов России. Тюменскую область представляют телекомпании "Тюменское время", "Регион-Тюмень", "Тобольское время", "Алабуга", "ТВ-Юрга", "Телекомпания "Стелла", "Уватское районное телевидение", ИА "Тюменская линия" и др.

Кинофорум призван привлечь внимание зрительской аудитории к фильмам и медийным проектам, посвященным людям, создающим промышленную мощь страны.

По итогам основного конкурса определятся победители в номинациях "Лучший фильм", "Лучший телесюжет", "Лучший проект для Интернета", "Лучшая режиссура", "Лучшая операторская работа", "Лучшее музыкальное оформление", "Герой фильма", "Герой телесюжета", "Герой интернет-проекта", а также обладатель Гран-при фестиваля. По итогам работы молодежного жюри будут присуждены призы трем победителям из числа молодых участников (до 30 лет).

Победитель получит Гран-при фестиваля и главный приз – золотую рукавицу, а также 250 тыс. рублей на новый проект. Еще десять рукавиц и денежные гранты достанутся лауреатам в других номинациях.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен