EUR102,4927
  • В Тюмени 20..22 С 3 м/с ветер северо-западный

Тюменские футболисты сыграют с "Динамо"

Спорт, 10:27 18 мая 2015

"Тюмень" победила столичную "Дину" в заключительном матче 1/4 финала чемпионата России по мини-футболу. Сибиряки в гостях одолели москвичей со счетом 3:1.

В дебюте хозяева пропустили результативный выпад Артема Антошкина, которому помог отличиться капитан сборной России Николай Переверзев. Под занавес тайма лучший бомбардир чемпионата Эскердинья сравнял счет. Радовались москвичи всего несколько секунд. Иван Лобков, уйдя от опеки Алемао и Романа Главатских, вновь вывел тюменцев вперед.

После перерыва хозяева имели множество возможностей забить, но удача был на стороне гостей. Диновцы перешли на игру без вратаря, но вскоре за фол последней надежды у них был удален Карлиньос.

Последний мяч в этой встрече на счету Абрамовича: Сергей за несколько секунд до завершения матча отправил игровой снаряд в пустой створ.

В полуфинале "Тюмень" встретится с подмосковным "Динамо". В другой паре сыграют "Газпром-Югра" из Югорска и новосибирский "Сибиряк". Матчи продлятся до трех побед одной из команд.