• 23 апреля 202423.04.2024вторник
  • USD93,2519
    EUR99,3648
  • В Тюмени 5..7 С 4 м/с ветер северный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Лучших студентов тюменского госуниверситета ждут летние тренинги

Общество, 09:00 11 июня 2015

Тюменская линия

39 студентов Тюменского госуниверситета примут участие в летней школе "Новые лица".

Три дня студенты проведут на базе практики и отдыха ТюмГУ "Лукашино", где их ждут мастер-классы и тренинги. Студенты прошли строгий отбор, заполнив анкеты, включающие открытые вопросы, составленные при помощи психологических методик. Участникам школы предстоит разобраться в технологии групповой работы, пройти тренинг, направленный на расширение личностных границ, проектная сессия, а также ставший уже традиционным тренинг на командообразование и др.

 "В летней школе создаются особые условия для саморазвития, приглашаются уникальные специалисты, готовые проникнуться каждым участником. 90% отобранных участников настоящие лидеры и мы уверены, что школа прокачивает их еще больше и они становятся уникальными выпускниками-специалистами ТюмГУ" - рассказал руководитель школы Мария Косицына.

Летняя школа "Новые лица" проводится ежегодно для студентов Тюменского государственного университета с 2013 года в рамках программы развития студенческих объединений ТюмГУ "Университет - территория успеха". Реализуется за счет средств субсидии министерства образования и науки, сообщает объединенный совет обучающихся ТюмГУ.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен