• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцы весело празднуют День города на Цветном бульваре

Общество, 14:12 25 июля 2015
Далее в сюжете В День города тюменцам показали LADA Largus VIP

Десять физкультурно-спортивных и культурно-досуговых площадок работают на Цветном бульваре в Тюмени в рамках празднования Дня города.

Соревнования по силовому экстриму, лазерному пейнтболу, армспорту, пауэрлифтингу, гиревому спорту и настольному теннису проходят на площадках рядом со спорткомплексом "Центральный".

На площадке "Поверь в себя", которая расположена на пешеходной дорожке между фонтаном и площадью у кафе "Горкомовское", соревнуются спортсмены с ограниченными возможностями здоровья. Здесь, в частности, проходит турнир по уличному баскетболу для инвалидов-колясочников.

На пешеходной дорожке между фонтаном и скульптурой "Нежность" проходит турнир по мини-гольфу. Любители сразиться в шахматы, шашки и нарды собрались возле остановочного комплекса со стороны ул. Ленина.

На Круглой аллее разместился "Тюменский Арбат" - выставка-продажа изделий народных промыслов с мастер-классами. Неподалеку юных тюменцев и их родителей встречают организаторы детской интерактивной программы научных опытов и экспериментов "Шоу сумасшедшего профессора Николя".

Евгений Бабенко

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен