• 23 апреля 202423.04.2024вторник
  • USD93,2519
    EUR99,3648
  • В Тюмени 5..7 С 5 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские юные геологи вошли в восьмерку лучших на всероссийской олимпиаде

Общество, 13:43 10 августа 2015
Далее в сюжете В Тюмени планируют проводить ежегодную региональную олимпиаду по геологии

Кемерово примет XI Всероссийскую олимпиаду юных геологов в 2017 году.

Напомним, что "Юные геологи Национально-исследовательского Томского политехнического университета" заняли первое общекомандное место по итогам X Всероссийской олимпиады юных геологов в Тюменской области.

На втором месте пермская команда "Юношеская геологическая партия-1" из Дворца детско-юношеского творчества. Третье место заняла команда из Красноярска GEOS.

На четвертом месте команда из Оренбургской области "Яшма", следом за ней "Челябинск" из Челябинской области. Шестое место у сборной команды Пермского края–1 "Монолит". На седьмом месте команда "Девон" из Татарстана.

На восьмом месте "Тюменские юные геологи", за ними команда из Томской области "Геотек". Замыкает десятку сильнейших московская команда "Геологическая школа МГУ".

Тюменская команда "ШАГ" на 11 месте, "ГеоЛидер" – на 26-м.

В личном зачете первое место завоевала Мария Махнутина из команды "Юношеская геологическая партия-1" из Перми. На втором месте представитель команды "Юные геологи Национально-исследовательского Томского политехнического университета" Максим Новиков, третье место у Константина Бусыгина из команды "Яшма" (Оренбургская область), сообщает пресс-штаб Х Всероссийской открытой полевой олимпиады юных геологов.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен