• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 13..15 С 5 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Лучшего каменщика выберут в Тюмени

Общество, 12:05 16 сентября 2015
Далее в сюжете Лучший оператор машинного доения Тюменской области работает в Исетском районе

Региональный этап конкурса профессионального мастерства "Славим человека труда!" в номинации "Лучший каменщик" пройдет в Тюмени 17 сентября.

Открытие конкурса начнется в 11 часов на строительной площадке ОАО "Сибстройсервис" (ул. Полевая, 107).

Заявки на участие в профессиональном состязании подали 14 каменщиков. Все они – представители  крупных организаций строительного комплекса из Тюмени, Заводоуковска и Ишима. Кроме взрослых рабочих в конкурсе примут участие студенты, осваивающие профессию каменщика в профессиональных образовательных организациях. Среди них будут участники из Тюмени, Тобольска, Ялуторовска, Ишима и Голышманово.

Участвовать в конкурсе будут также победители прежних состязаний. Среди них призер региональных этапов конкурса профессионального мастерства "Славим человека труда!" в 2013 и 2014 годах Адриан Припа (ОАО "Сибстройсервис") и призер регионального этапа конкурса профессионального мастерства "Славим человека труда!" в 2013 году Алексей Гулюшев (ОАО "Ишимагрострой").

Примет участие в конкурсе и призер второго открытого чемпионата профессионального мастерства среди молодежи WorldSkills Russia Tyumen-2015 по компетенции "Каменщик" Сергей Воронин. Он представляет Тюменский государственный нефтегазовый университет.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен