EUR102,4927
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер северо-западный

Тюменские футболистки проиграли в Москве

Спорт, 10:27 12 октября 2015

"Тюмень" проиграла столичному коллективу "Торпедо-МАМИ" (1:3 и 2:4) в гостевых матчах чемпионата страны по мини-футболу среди женских команд.

В первой встрече сибирячкам не смогла помочь дисквалифицированная Ирина Правдина. Зато на площаку вышли дебютантки команды Анастасия Ракутина и Алина Завьялова. Но отличились не они, а капитан Александра Самородова, сыгравшая без замены. У хозяек голами отметились Елена Петрикова, Анастасия Григорьева и Олеся Воробей. В конце встречи команды оставляли свои ворота пустыми.

На следующий день тюменки стали действовать в полевых футболисток уже в первом тайме, по ходу которого они уступали со счетом 1:2. Дубль сделала Воробей. Отличилась и Самородова. Во втором тайме пустой створ поразили Зинаида Четвернина и Татьяна Дерипаско. У тюменок гол на счету Анастасии Ларионовой.

С одним баллом они занимают пятое место. Лидируют в турнире "Снежана-Котельники" (13 очков), питерская "Аврора" (десять) и  "Торпедо-МАМИ" (шесть).