• 12 декабря 202512.12.2025пятница
  • USD79,3398
    EUR92,9384
  • В Тюмени -8..-10 С 3 м/с ветер южный


В муниципалитетах проверят организацию безопасности

Губернатор, 16:38 19 ноября 2015

Усиление мер безопасности на критически важных объектах и сооружениях ТЭК всех населенных пунктов региона - главная тема рабочего совещания с главами городских округов и муниципальных районов Тюменской области. Совещание в режиме видеоконференции провел губернатор Владимир Якушев.

Глава области поручил на местах проинспектировать работоспособность установленных тревожных кнопок, проверить пропускной режим и организационные меры, принимаемые предприятиями, а также учреждениями социальной сферы для защиты от террористических угроз.

"Следует лично убедиться, что все необходимое для безопасности жизненно важных объектов в муниципальных образованиях, а также сотрудников и посетителей, находящихся на их территории, сделано. Контроль должен быть жестким и серьезным", - подчеркнул глава региона.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен