EUR98,7776
  • В Тюмени 5..7 С 6 м/с ветер северный

Югорчане уступают только футболистам "Динамо"

Спорт, 10:49 07 декабря 2015

Чемпионы России по мини-футболу из команды "Газпром-Югра" победили "Ухту" в очередном выездном матче турнира - 9:3.

Гостям не смогли помочь дисквалифицированные Катата и Эдер Лима. Но и без них югорчане уже на первой минуте открыли счет – быстрый гол удался лучшему нападающему чемпионата прошлого сезона Дмитрию Лыскову. Вскоре хозяева сравняли счет, но еще до перерыва дубль Ивана Чишкалы вывел югорчан вперед – 3:1.

После перерыва гости не знали проблем. Чишкала довел количество своих голов до трех, а Лысков – до двух. Дубль оформил их одноклубник Артем Ниязов. Еще по разу хозяев огорчили Андрей Афанасьев и вратарь Звиад Купатадзе.

Первое место в Суперлиге занимает подмосковное "Динамо", набравшее 51 балл. На один меньше у "Газпрома-Югры". Третьей идет "Тюмень", у которой 35 очков.