• 14 декабря 202514.12.2025воскресенье
  • USD79,7296
    EUR93,5626
  • В Тюмени -3..-5 С 4 м/с ветер юго-восточный


Итоги Года литературы подвели школьники из Ярковского района

Общество, 17:04 26 декабря 2015

Двести учащихся школ Ярковского района собрались на заседание районного клуба старшеклассников "Ювента", чтобы подвести итоги всероссийского Года литературы.

Школьники представили литературно-музыкальную композицию "Литературный бульвар", а также литературный и интеллектуальный салоны, "Творческую галерею", музыкальный салон. Все школьные команды получили задания конкурсов и выполнили их на оценку "отлично". Успешнее всего выступили команды Дубровинской, Аксаринской, Покровской, Щетковской и Ярковской школ.

Объединение старшеклассников появилось в Ярковском районе в 1994 году. Клуб "Ювента" – это место, где ребята могут максимально раскрыть свой артистический, спортивный и интеллектуальный потенциал. Каждое заседание проходит в новой школе. Такой формат работы позволяет школьникам не просто выступить со своим номером, но и посмотреть условия учебы своих сверстников из соседних поселений.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен