• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 6..8 С 3 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Нейрохирург Альберт Суфианов намерен участвовать в предварительном голосовании в облдуму

Политика, 17:32 06 апреля 2016

Главный врач Федерального центра нейрохирургии в Тюмени Альберт Суфианов подал документы на участие в предварительном голосовании в Тюменскую областную думу по единому избирательному округу. Документы у него принял руководитель регионального оргкомитета Андрей Артюхов.

Как отметил Альберт Суфианов, он профессионально занимается развитием высокотехнологичной медицинской помощи.

"Хочется отметить Тюмень и Тюменскую область в целом как очень интенсивно развивающийся регион, где здравоохранению уделяется очень большое внимание. Тем не менее, есть некоторые вопросы, которые необходимо решать. Как профессионал я изнутри вижу эти проблемы, пути их разрешения и готов приложить все усилия, чтобы привлечь пациентов из других регионов, из-за рубежа, сделать из Тюмени медицинскую Мекку", — рассказал главный врач Федерального центра нейрохирургии.

"Нам необходимо развитие реабилитационной службы, не хватает сервиса для обслуживания родственников, которые сопровождают пациентов. Думаю, что такой субъект как Тюменская область способен реализовать очень амбициозные проекты", - уверен Суфианов.

Как рассказал Андрей Артюхов, на 6 апреля зарегистрировано 154 участника предварительного голосования "Единой России" в Тюменскую областную думу, сообщает пресс-служба ТРО партии "Единая Россия".

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен