• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Есенгалий Ибраев: "Строитель" - наш родной дом

Общество, 16:55 21 мая 2016

Рабочее собрание коллектива прошло в областном Дворце национальных культур "Строитель". Сегодня здесь работают более 130 человек.

На повестке дня было три основных вопроса. Подвели итоги за 2015 год и 1 квартал 2016 года, наградили сотрудников благодарственными письмами. Обсудили предстоящий юбилей "Строителя" – 31 мая 2016 года Дворцу исполняется 30 лет. Подняли тему важности участия в выборах.

В качестве почетного гостя был приглашен Есенгалий Ибраев.

"15 лет вместе с вами я занимаюсь общественной деятельностью на благо нашей многонациональной Тюменской области. Мы очень много делаем ради дружбы и единения 150 наций, проживающих в нашем регионе. Мы строим мосты дружбы! И это не только мероприятия – это системное взаимодействие сотрудников Дворца национальных культур, общественников, депутатов, Правительства. Моя деятельность тесно связана с вами. Спасибо вам за то, что всегда помогаете и оказываете поддержку", - сказал он.

Есенгалий Ибраев призвал собравшихся поддержать Игоря Шишкина – участника предварительного голосования партии "Единая Россия" в качестве кандидата в депутаты в Государственную Думу РФ.

"22 мая будет предварительное голосование. Я вас убедительно прошу проявить свою гражданскую активность, поддержать активных и достойных кандидатов. В их числе Игорь Шишкин – в Госдуму, Есенгалий Ибраев – в Тюменскую областную Думу. Вместе с ними многое сделано. И впереди нас ждет немало ярких и полезных для нашего города и региона проектов", - подытожила директор "Строителя" Людмила Лосева.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен