• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Участники форума "УТРО-2016" встретились с известным боксером

Общество, 09:53 25 июня 2016

Российский боксер Руслан Проводников поприветствовал участников первой смены форума молодежи Уральского федерального округа "УТРО-2016" в Нефтеюганске.

Он рассказал ребятам о том, как научиться преодолевать трудности и идти вперед, добиваться поставленных целей. Затронул он и тему благотворительности и любви к поэзии. 

"Я очень рад здесь побывать. Откровенно говоря, я стараюсь как можно чаще бывать на таких форумах, рассказываю о своем опыте, с удовольствием готов поговорить о спорте, о жизни. Кроме этого приезжаю в детские дома, привожу подарки детям. Я считаю, что нужно делиться тем, что у тебя есть: своими мыслями, идеями, опытом. Когда-то мне помогали, тогда я еще был совсем юным, тренировался в Екатеринбурге и не был известным спортсменом", - отметил Руслан Проводников.

Форумчане активно задавали гостю вопросы и аплодировали почти после каждой реплики. Все его выражения буквально разлетелись на цитаты среди молодежи, сообщает пресс-служба форума.

Руслан Проводников - российский боксер, родился в Березово (Югра), чемпион мира по версии WBO. Провел 30 боев за профессиональную карьеру, в 25 из которых одержал победу.

Напомним, форум "УТРО 2016" проходит в Нефтеюганске в две смены с 20 по 30 июня. В рамках образовательных программ участники встречаются с известными политиками, общественниками, спортсменами. Форум проводится согласно поручению президента России и призван обеспечить создание инфраструктуры для массовой подготовки высококвалифицированных рабочих и инженерных кадров.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен