• 10 февраля 202510.02.2025понедельник
  • USD97,2762
    EUR101,2243
  • В Тюмени -4..-6 С 2 м/с ветер юго-западный


При аварийной посадке ТУ-204 в Рощино никто не пострадал

Происшествия, 19:37 18 июля 2016

Самолет ТУ-204, следовавший рейсом Тюмень – Сочи, совершил аварийную посадку в аэропорту "Рощино" в 19 часов 19 минут местного времени, пострадавших нет. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Тюменской области.

Напомним, что по предварительной информации после взлета была обнаружена техническая неисправность. На борту находились 213 пассажиров и восемь членов экипажа. Подразделения экстренных служб города, Главного управления МЧС России по Тюменской области, ТОСЭР были сосредоточены в аэропорту. 

Для пассажиров данного рейса авиакомпанией готовится резервный борт для вылета в пункт назначения: время вылета уточняется, все вопросы обеспечения пассажиров взяли на себя представители авиакомпании.

Всего для обеспечения безопасности привлекалось 187 человек, 71 единица техники, в том числе от МЧС России - 56 человек и 28 единиц техники.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен