EUR99,5609
  • В Тюмени -1..1 С 3 м/с ветер северо-восточный

Дублеры "Тюмени" взяли реванш в Тобольске

Спорт, 09:43 20 июля 2016

Тобольский "Тобол" проиграл дублю ФК "Тюмень" в ответном матче 1/4 финала регионального Кубка России по футболу – 0:3. При этом в первой встрече коллектив из областного центра уступил на своем поле – 0:1.

Гости прибыли в город на Иртыше в усиленном составе и сразу захватили инициативу. В конце первого тайма в воротах "Тобола" побывали два мяча. Сначала самым расторопным на добивании был Егор Глухов, а затем игровой снаряд залетел в сетку после рикошета от капитана хозяев Павла Бизина.

Во втором тайме хозяева попробовали уйти от поражения, но не смогли огорчить вратаря тюменцев Игоря Телкова. И в контратаке пропустили третий гол. Его автором на 70-й минуте стал Игорь Слободян. Несмотря на удаление капитана тюменцев Сергея Сомова, счет остался неизменным.

Дублеры вышли в полуфинал, где встретятся с "Уралом-2" из Екатеринбурга. В другой паре играют челябинская "Академия футбола" и "Металлург" из Аши.