• 7 мая 20247.05.2024вторник
  • В Тюмени 10..12 С 6 м/с ветер юго-западный

Дзюдоистка Наталья Кузютина сохраняет шансы на бронзу на Олимпиаде в Рио

Спорт, 19:40 07 августа 2016

Российская дзюдоистка, представляющая Тюменскую область Наталья Кузютина проиграла японке Мисато Накамуре в четвертьфинале Олимпиады-2016 в весовой категории до 52 килограммов

Она уступила сопернице по оценке "иппон", но при этом сохраняет шансы на бронзовые медали. В первом раунде утешительного турнира Наталья Кузютина встретится с представительницей из Маврикия Кристианн Легентил.

Ранее в 1/8 финала россиянка, благодаря двум оценкам "юко", оказалась сильнее канадки Екатерины Гуики.

Турнир дзюдоистов проходит с 6 по 12 августа. Россияне представлены во всех семи мужских весовых категориях и в пяти из семи женских. В первый день Олимпиады российский дзюдоист Беслан Мудранов выиграл золотую медаль в весовой категории до 60 кг, передает РИА Новости