• 17 февраля 202517.02.2025понедельник
  • USD90,3099
    EUR94,8876
  • В Тюмени -7..-9 С 4 м/с ветер юго-восточный


Трудные подростки могут выбрать любимое спортивное занятие

Спорт, 15:10 26 августа 2016

Продолжает работу совместный проект департамента по спорту и молодежной политике администрации Тюмени и  центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Тюменской области по внедрению физкультурно-оздоровительной деятельности среди трудных подростков.

С 26 августа в центре будут организовывать физкультуру на свежем воздухе для временно находящихся там ребят.

На футбольных и баскетбольнах площадках детско-юношеских центров "Град", "Вероника" и "Старт"  будут проводиться соревнования по мини-футболу, силовым видам спорта, туризму. В программу войдут и подвижные игры. Также у ребят появится возможность заниматься в тренажерном зале. 

Напомним, что в центре временного содержания  проводятся развивающие занятия - ребята осваивают шахматы с опытными наставниками из Городского шахматного центра, сообщает департамент по спорту и молодежной политики администрации Тюмени.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен