• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


На дорогах региона погибли три водителя

Происшествия, 11:10 24 октября 2016

Три человека погибли, 22 получили травмы в двадцати дорожных авариях в Тюменской области 22-23 октября.

В субботу на ул. Дорожников в Тобольске столкнулись автомобили "Чери" и "Тойота". 49-летняя водитель "Чери" погибла.

В субботу на 529 км федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в Уватском районе столкнулись "Опель" и "Тойота". 58-летний водитель "Опеля" из Мегиона погиб, 49-летний пассажир автомобиля получил переломы ребер и ушиб плеча.

Вечером в субботу на 60 км автодороги Тюмень – Нижняя Тавда в Нижнетавдинском районе съехал в кювет и перевернулся "Рено Меган". Водитель погиб.

В субботу в п. Сетово Тобольского района автомобиль ЛуАЗ сбил 40-летнюю женщину. Пострадавшая получила перелом костей таза. Автомобилем управлял 76-летний мужчина, не имеющий права управления транспортом.

В Тюмени вечером в субботу на перекрестке ул. Республики и Мельникайте автомобиль "Тойота" сбил двух пешеходов. Молодые люди получили травмы головы и лица.

"Субару", "Шевроле", "Хендэ", "Фольксваген" и "Форд" столкнулись на 51 км дороги Тюмень – Омск в Ялуторовском районе в воскресенье. Травму головы и ушибы плеча и колена получил 57-летний водитель "Хендэ". У 52-летней пассажирки этого автомобиля травма живота.

Вечером в воскресенье на 53 км дороги Тюмень – Нижняя Тавда съехала в кювет "Лада Приора". Управлял автомобилем 18-летний водитель в состоянии опьянения. Он получил ушиб брови. Черепно-мозговая травма у 18-летнего пассажира "Лады", сообщает управление Госавтоинспекции Тюменской области.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен