• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Главный Дед Мороз страны побывает в Тюменском театре кукол

Общество, 12:16 16 ноября 2016
Далее в сюжете Ялуторовчане подарят новогодний праздник детворе

Дед Мороз посетит Тюмень 18-19 ноября. Он встретится с ребятами из многодетных семей, школы-интерната и побывает в Тюменском театре кукол.  

Добрый кудесник за 49 дней побывает в 20 городах страны, сообщает Тюменское концертно-театральное объединение.

18 ноября Дед Мороз встретится с многодетными семьями, побывает в школе-интернате "Горизонт", в котором учатся дети с ограниченными возможностями. Главный волшебник страны подарит им заветные подарки.

19 ноября Дед Мороз отправится в Тюменский театр кукол, пообщается с юными тюменцами, споет с ними новогодние песни, зажжет елку и настроит зрителей всех возрастов  на праздничный лад. В тот день в фойе откроется большая выставка кукол.

В малом зале пройдет спектакль-игра "Курочка Ряба". А затем дети увидят сказки "Лиса и гуси" и "Еж и заяц" и примут в них участие. Начало в 10 часов 30 минут.

В большом зале в 11 часов начнется показ лесной сказки для самых маленьких "Приключения зайчонка". Чтобы не попасть в беду, Зайчонку в лесной сказке приходится тренировать лапки и применять смекалку, но главный его помощник - дружелюбие.

В 12 часов Дед Мороз примет участие в массовых гуляниях на Цветном бульваре. Он приедет на волшебной тройке, поздравит тюменцев, покружит хоровод с детьми и передаст эстафету тюменскому Деду Морозу. Также организаторы подготовили для всех участников игры, розыгрыши и конкурсы.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен