• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Цицкиев: правительство Тюменской области шагает в ногу с предпринимательским сообществом

Губернатор, 15:29 24 ноября 2016
Далее в сюжете Юрий Холманский: эффективность расходования бюджетных средств - важный тезис послания губернатора

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев озвучил пункты, которые на слуху руководителей-производственников последние полгода-год.

Такое мнение высказал президент ассоциации производственно-торговых предприятий Тюменской области "Оцелот" Руслан Цицкиев, комментируя ежегодное послание, с которым глава региона обратился к областным депутатам и жителям региона.

"Проведение политики совершенствования кадровой политики, рабочего времени, расходов и доходов. Это еще раз говорит о том, что губернатор и правительство шагают в ногу с предпринимательским сообществом. У нас мнения сходятся с тем, что прозвучало в послании", - подчеркнул он.

Что касается развития интеллектуальной среды и ее влияния на производство, Цицкиев вспомнил период после распада Советского Союза: "Тогда предпринимателями становились методом проб и ошибок. Шишек каждый много набивал. Конечно, никто не застрахован от ошибок и сейчас, но в наше время появилось гораздо больше возможностей для применения научного подхода к тому же процессу управления. Сегодня время для того, чтобы учиться, повышать свой уровень. Это касается и руководителей и рядовых сотрудников".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен