• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменская команда проведет СУП на Всемирном фестивале молодежи и студентов

Общество, 20:00 28 февраля 2017
Далее в сюжете Владимир Якушев: на инвестиционном форуме в Сочи заключены важные соглашения

Слет успешных предпринимателей проведет тюменская команда из 60 человек в рамках XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов, который пройдет в Сочи в 2017 году. Об этом рассказал в интервью обозревателю "Тюменской линии" депутат Тюменской областной думы, вице-президент общероссийской общественной организации предпринимателей "ОПОРА России" Эдуард Омаров.

"На Российском инвестиционном форуме в Сочи мы обсуждаем организацию на Всемирном фестивале молодежи и студентов первой за всю его историю площадки, посвященной молодежному предпринимательству", - сообщил вице-президент организации "ОПОРА России".

По словам Эдуарда Омарова, Слет успешных предпринимателей (СУП) - уникальный специальный проект организации "ОПОРА России".

"Мы соберем перспективных молодых предпринимателей со всего мира, и поможем им наладить новые деловые связи и контакты, получить те знания о бизнесе, которые актуальны сейчас и в будущем. Мы привлечем около 30 ведущих международных и отечественных экспертов-предпринимателей, в том числе из Тюменской области. Наш регион получит мощное информационное продвижение на крупной международной площадке, а Россия задаст новый тон развития предпринимательства", - подчеркнул Эдуард Омаров.

Евгений Бабенко

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен