• В Тюмени 9..11 С 2 м/с ветер восточный

Кубок России достанется гостям Тюмени

Спорт, 08:27 03 марта 2017

"Запсибколледж" из Тюмени уступил подмосковному коллективу "Снежана-Котельники" в домашнем полуфинальном матче Кубка России по мини-футболу среди женских команд.

К седьмой минуте гостьи, благодаря точным ударам Татьяны Коржовой и Алины Ефиповой, вышли вперед – 2:0. К перерыву тюменки, кторых поддерживали многочисленные зрители, сквитали результат. Авторами голов стали Варвара Бычкова и Екатерина Круглова.

Во втором тайме сибирская команда вледела инициативой, но мячи влетали только в ее ворота. Точными ударами отметились Татьяна Кулешова, Татьяна Коржова и Светлана Иванова. 2:5 – поражение "Запсибколледжа".

Теперь тюменки в утешительном финале за третье место сыграют против "Файтерса" из Екатеринбурга. В решающем поединке за титул на паркете СК "Центральный" сразятся "Снежана-Котельники" и питерская "Аврора", разгромившая уральских футболисток со счетом 10:0.