• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 6..8 С 3 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Юлия Грошева: в этом году будет очень сильный состав участников Венского бала

Общество, 13:54 03 марта 2017

Более 60 молодых людей и девушек выступили перед бальным комитетом с самопрезентациями на открытом кастинге дебютантов Венского бала-2017 в Тюмени.

Организаторы отметили, что в этом году будет очень сильный состав участников. 

"Уже на кастинге было заметно, что у будущих дебютантов горят глаза. Кто-то готовился к балу больше двух лет: подобрал себе пару, посещал уроки танцев. Приятно, что юноши и девушки серьезно подходят к такому масштабному мероприятию, а главное, они не боятся нового и жаждут ярких эмоций и незабываемых впечатлений", - отметила президент фонда "Сотвори из жизни шедевр" Юлия Грошева.  

До открытого кастинга около 100 юношей и девушек проходили индивидуальные собеседования и часть дебютантов уже была отобрана. К их числу присоединятся и участники открытого кастинга.

"Заявки на участие в Венском балу продолжают поступать. Поэтому было принято решение запустить вторую волну набора дебютантов, она продлится до 20 марта. Для участия необходимо оставить заявку на официальном сайте.  Отбор дебютантов будет проходить по результатам личных собеседований", - отметила амбассадор Венского бала в Тюмени Кристина Смирнова.

Ирина Шемякина

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен