• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Ханты-Мансийский банк перешел на единое программное обеспечение

Экономика, 13:54 07 марта 2017

Ханты-Мансийский банк (бренд банка "Открытие" на территории Западной Сибири) перешел на новое программное обеспечение, позволяющее обслуживать клиентов на более высоком уровне, сообщает пресс-служба финансовой организации.

Как пояснил заместитель управляющего Западно-Сибирского филиала банка "Открытие" Александр Дарданов, теперь жителям Югры, Ямала, Тюменской и Курганской областей доступны все банковские продукты группы "Открытие".

"Западно-Сибирский филиал перешел на новые IT-платформы по обслуживанию физических и юридических лиц, представителей малого бизнеса, индивидуальных предпринимателей. Теперь банк имеет единое программное обеспечение во всех офисах, а также единые стандарты обслуживания. Представители бизнеса Западной Сибири могут воспользоваться такими услугами как интернет-бухгалтерия "Мое дело", пакетными предложениями "Ваш юрист" и "Ваш бухгалтер". Также мы можем предложить нашим партнерам выгодный сервис – авансовый овердрафт и другие финансовые решения для малого бизнеса, которые ранее были не доступны в силу технологических ограничений. Нашим клиентам стали доступны современные digital-сервисы банка "Открытие" – мобильный и интернет-банк. С их помощью можно совершать абсолютно все банковские операции, которые ранее предоставляли мобильный и web-банкинг Ханты-Мансийского банка, но на более удобной программной платформе. Теперь вклады и кредиты, банковские карты, имитированные Западно-Сибирским филиалом, отображаются в новых сервисах, что предоставляет жителям Югры, Ямала, Тюменской и Курганской областей дополнительные бонусы дистанционного обслуживания", – уточнил Александр Дарданов.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен