• 23 апреля 202423.04.2024вторник
  • USD93,2519
    EUR99,3648
  • В Тюмени 3..5 С 2 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Владимир Якушев: тюменский биатлонист Евгений Гараничев показал отличный результат

Губернатор, 14:44 26 марта 2017

Чемпионат России по биатлону - важное событие для Уватского района. Об этом заявил губернатор Тюменской области Владимир Якушев, общаясь с журналистами после завершения мужской гонки преследования на дистанции 12,5 км.

"В Уватском районе хорошие биатлонные традиции. Жители района хорошо разбираются в этом виде спорта. Поэтому такой серьезный российский спортивный праздник очень важен для муниципалитета. Погода хорошая, настроение у болельщиков прекрасное. Я пообщался с организаторами и гостями соревнований. Никаких претензий нет", - сказал губернатор.

Напомним, чемпионом России в гонке преследования стал тюменский биатлонист Евгений Гараничев. Глава региона очень рад победе земляка.

"Мы помним, что Евгений Гараничев начинал выступать за Тюменскую область именно в Увате. Нынешний международный сезон у него не очень задался, особенно в начале. Конечно, победа в чемпионате России - хорошая концовка. Тем более, что спортсмен продемонстрировал замечательную форму, показал отличную стрельбу и прекрасный ход", - отметил Владимир Якушев.

Евгений Бабенко

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен