• 27 декабря 202527.12.2025суббота
  • USD80,7220
    EUR94,5120
  • В Тюмени -19..-21 С 4 м/с ветер северный


Во время экстремального селфи в Тюмени погиб подросток

Происшествия, 09:43 11 апреля 2017

Доследственная проверка по сообщению об обнаружении тела 17-летнего подростка у одного из многоэтажных домов по ул. Таврической проводится в Тюмени.

На теле погибшего обнаружены повреждения, характерные для падения с высоты. По версии следствия, молодой человек пытался сделать экстремальное селфи находясь на перилах балкона лестничной площадки 20 этажа многоквартирного дома и не удержавшись, упал с высоты.

По данному факту следственные органы Следственного комитета России по Тюменской области проводят доследственную проверку, направленную на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза, проводится опрос очевидцев, кроме того, будут проверены условия жизни подростка, сообщает следственный отдел по Калининскому административному округу Тюмени.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен