• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


На улице Монтажников "Тойота" сбила девушку

Происшествия, 10:05 04 мая 2017

11 человек получили травмы в десяти дорожных авариях в Тюменской области 3 мая.

Днем на дороге Курган – Тюмень на подъезде к областному центру столкнулись мотоцикл "Лифан" и автомобиль УАЗ. 52-летний водитель и 53-летняя пассажирка мотоцикла получили травмы головы.

На ул. Монтажников днем автомобиль "Тойота Королла Спринтер" сбил 18-летнюю девушку. Она получила черепно-мозговую травму, перелом основания черепа и переломы стоп.

Вечером на ул. Володарского, 59 автомобиль "КИА Рио" сбил трехлетнего ребенка. Мальчик с мамой шли из детского сада. По предварительным данным, ребенок выскочил на дорогу неожиданно для водителя из-за припаркованных машин. Он получил ссадины колена. Водитель, не сообщивший о происшествии в Госавтоинспекцию, привлечен к административной ответственности.

На ул. Мельникайте, 135 вечером столкнулись автомобиль "Хендэ Солярис" и мотоцикл "Ямаха". 32-летний мотоциклист получил травму голени.

В с. Абатское вечером автомобиль "Лада" сбил 58-летнюю велосипедистку. Женщина нарушила очередность проезда. Она получила переломы и ушибы.

Вечером на 152 км трассы Курган – Тюмень съехал в кювет и перевернулся автомобиль "Нива". Водитель получил рану головы и ушибы грудной клетки и позвоночника, сообщает управление Госавтоинспекции Тюменской области.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен