• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Восьмизальный кинотеатр "Атмос Синема" откроется в новом торговом центре Тюмени

Экономика, 13:54 23 мая 2017

Строительство всего комплекса "Звездный городок" будет завершено к 2020 году, численность его жителей составит более 25 тыс. человек. Об этом на пресс-конференции рассказал директор ООО "ИРИАН" Александр Гайдуков.

"Мы позиционируем этот концепт как "Северные ворота Тюмени". Мы понимаем всю ответственность за первое впечатление северян о городе в целом, так как ТРЦ и микрорайон расположены на въезде", – подчеркнул он.

По словам Александра Гайдукова "Тюмень Сити Молл" был построен за 2,5 года. "На площади 81 тыс. кв. метров размещается более 160 магазинов, около 20 операторов фуд-корта, кафе и ресторанов, батутно-веревочный парк европейского масштаба, зоопарк, боулинг-центр на 12 дорожек, 8-зальный кинотеатр, игровая зона. В ТРЦ около 1000 рабочих мест", - добавил он.

По мнению управляющего Сергея Гусева, важной составляющей успеха ТРЦ является транспортная схема города. "Потоки транспорта посетителей и грузовых машин арендаторов не пересекаются. Жилые дома размещены так, чтобы пешеходный трафик не пересекался с автомобильным. Нет проблем добраться до нашего торгово-развлекательного центра. С центральной частью Тюмени нас связывают пять мостов, достраивается объездная дорога ", – заверил Сергей Гусев.

Руководитель направления аренды торговых центров компании Cushman & Wakefield Анна Манькова отметила, что это лучший проект в Тюмени.

"Мы с нуля работали над ним, разрабатывали концепцию, проводили первичный анализ участка и сейчас ведем брокеридж ТРЦ. Большая и разноплановая развлекательная зона - пункт притяжения для всех жителей города", - подчеркнула она.

В ТРЦ "Тюмень Сити Молл" открылся первый кинотеатр с технологией Atmos. Об этом рассказал директор кинотеатра "Атмос Синема" Дмитрий Юрман.

"Это яркий, необычный и современный кинотеатр с отличным качеством звука. Но не только звук будет радовать гостей кинотеатра, уникальные и комфортные кресла позволят окунуться в мир кино. Все мировые и российские новинки здесь будут показывать день в день с премьерой", - пояснил он. По его словам, цены будут ниже, чем в других кинотеатрах города.

Сергей Гусев добавил, что в среднем ТРЦ посещают 22 тыс. посетителей. "Мы будем улучшать и развивать наш Центр. Планов много, так что есть чем еще удивить тюменцев", - сказал Сергей Гусев.

Ирина Шемякина

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен