• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Пьяного водителя "КИА" с ребенком задержали в Тюмени

Происшествия, 15:59 23 мая 2017

Пьяного водителя, в автомобиле которого находился его сын, задержали в Тюмени.

Как сообщает Госавтоинспекция Тюменской области, информация о водителе автомобиля "КИА", возможно в состоянии опьянения, поступила в дежурную часть полиции. Инспекторы полка ДПС задержали его на ул. 30 лет Победы.

38-летний водитель "КИА" действительно оказался нетрезв. В машине на переднем сиденье находился его сын. Мужчина сообщил, что мама ребенка умерла, а его сожительница объявила об уходе к другому мужчине, что и послужило причиной пьяного вояжа.

Водитель "КИА" проживает в Ялуторовском районе, в Тюмень приехал накануне. То, что он рассказал, вызвало шок даже у инспекторов ДПС. Мужчина сообщил, что двигался по федеральной автодороге со скоростью 195 километров в час, машину занесло в кювет, и она ударилась задней частью об дерево. На иномарке есть повреждения. По словам водителя,  родственники приехали на помощь и помогли выбраться из кювета, но не отговорили от поездки.

После освидетельствования мужчины мальчика забрала сестра автомобилиста. Выяснилось, что в начале мая водителя уже задерживали сотрудники ДПС за управление транспортом в состоянии опьянения, на днях состоится суд.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен