• 23 апреля 202423.04.2024вторник
  • USD93,2519
    EUR99,3648
  • В Тюмени 5..7 С 5 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Студент из Тюмени завоевал награду всероссийской олимпиады

Общество, 14:54 02 июня 2017

Студент Тюменского техникума строительной индустрии и городского хозяйства Алексей Шипачев стал победителем Всероссийской олимпиады профмастерства в номинации "Профессиональное использование средств автоматизации архитектурно-строительного проектирования".

В мероприятии, которое проходило в Чувашии, участвовали победители региональных этапов из колледжей и техникумов 52 регионов и девяти федеральных округов страны. Они выполняли задачи по геодезическому сопровождению строительства зданий и сооружений, выполняли конструктивный разрез.

Сопровождающие их педагоги участвовали в социальной акции "Посади дерево", посвященной Году экологии. Они заложили памятную аллею с указанием регионов, из которых прибыли участники.

После интеллектуальных соревнований будущих строителей ждала культурная программа с экскурсией по архитектурным местам и строительным объектам города Чебоксары, знакомство с "Умным домом", ресурсным центром "ТехноНИКОЛЬ" и прогулка на теплоходе по Волге, сообщает департамент образования и науки Тюменской области.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен