• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Трансляция Губернаторских чтений

Общество, 09:32 06 июня 2017

фото ИА "Тюменская линия"

Далее в сюжете Все аспекты жизни государства и общества зависят от качества управления, считает Владимир Якушев

Онлайн-трансляция XXVIII Губернаторских чтений проходит на сайте информационного агентства "Тюменская линия" и в "Твиттере" агентства.

Тема чтений: "Политика как управление, управление как политика: рекрутирование лидеров и элит в современном мире". С основным докладом выступает российский политолог, философ, историк, заведующий кафедрой Сравнительной политологии МГИМО (У) МИД России Оксана Гаман-Голутвина.

фото ИА "Тюменская линия"

С содокладами по основной теме также выступят заведующая кафедрой новой истории и мировой политики Тюменского государственного университета Гульнара Баязитова, председатель общественной молодёжной палаты при Тюменской областной думе, аспирант Тюменского государственного университета Мариета Матевосян.

Используя в микроблоге хэштег #чтения72 , читатели могут в режиме реального времени узнать ключевые моменты доклада, также на сайте будут приведены мнения губернатора и тюменских представителей власти и бизнеса.

Корреспонденты информационного агентства предоставят наиболее актуальные комментарии чиновников, депутатов, бизнесменов и представителей общественных организаций по итогам Губернаторских чтений.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен