• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тобольск захватывают блогеры

Общество, 10:07 27 июня 2017
Далее в сюжете 430 лет Тобольску: яркие аккорды праздничного марафона

Более 100 тоболяков прокачали Instagram-аккаунты 24-25 июня, посетив школу блогеров. Результатом стали новые пользователи социальной сети и рекордные 560 фотографий с инновационной площадки "МегаФона".

Оператор поздравил горожан с 430-летним юбилеем духовной столицы Сибири, устроив праздник. Около 3 тыс. человек смогли прокатиться на сигвеях, побывать в захватывающем мире виртуальной реальности, сделать селфи с "мемами" и провести робота Ollie по сложному лабиринту с помощью смартфона.

Организаторы помогали гостям площадки регистрироваться в Instagram, выкладывать фотографии и правильно ставить хештег, чтобы сразу распечатать кадр на insta-принтере. Другие пользователи посетили мастер-классы, где узнали о том, как раскрутить аккаунт с нуля, правильно обработать фотографию и оформить профиль, а также изучили простые способы заработать на ведении блога. На территории лаундж-зоны "По-настоящему быстро" посетители могли выкладывать фото на скорости до 40 Мбит/с.

"Приятно, что мы не только поздравляли, но и принимали поздравления: в этом году компании "МегаФон" на Урале исполняется 15 лет, и наши абоненты об этом знают. Пожелания передавали и лично, и онлайн. Благодаря тому, что специалисты расширили возможности 3G/4G сети горожане могли легко выходить в Интернет и делиться праздничным настроением с близкими. Количество трафика в этот день увеличилось в 2,5 раза", – отметил руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке "МегаФона" в Тюмени Александр Степанов.

На площадке работал мобильный офис оператора, консультанты которого рассказали о самых выгодных услугах компании и о новой линейке выгодных тарифных планов "Включайся!". Наибольший интерес у тоболяков вызвал тариф "Включайся! Смотри", который дает полный безлимит на использование социальных сетей Instagram, ВКонтакте, Facebook и Одноклассники, а также позволяет общаться без ограничений в мессенджерах WhatsApp, Viber и eMotion.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен