• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..-2 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Жителей Тюмени приглашают на уличный хореографический спектакль

Общество, 09:54 12 июля 2017

Уличный хореографический спектакль "Где кончается улица..." мастерской Александры Балецкой покажут на площадке МТЦ "Космос" 15 июля. Начало в 20 часов. Вход свободный.

Как пояснили организаторы, необходимо лишь одеться по погоде и прихватить с собой хорошее настроение.

"Этим летом наш город вновь будет раскрашен яркими красками! Завораживающая музыка, длинные платья, холи — все это значит, что те, кто не увидел спектакль в прошлом году, смогут посмотреть его последний раз в этом сезоне. Приходите и приводите с собой друзей. Это последняя возможность пережить вместе с нами эту историю", - отмечают организаторы.

Спектакль расскажет о духоте городской среды, о том, как горожане бесконечно ищут равновесие, и о том фонтане красок, что бьет в каждом из нас. В постановке заняты 11 девушек. Премьера состоялась 28 мая 2016 года.

Постановку хореографической мастерской Александры Балецкой уже показывали жителям и гостям города на площади Европы в микрорайоне "Европейский", в сквере "Комсомольский" на фестивале "Сны улиц", на Центральной городской площади, на территории гимназии №5 и на площади Борцов революции, а также в других городских общественных пространствах. Примечательно, что сразу после спектакля, который коллектив дал на площади Борцов революции, двум актрисам сделали предложение руки и сердца.

Владислав Соколов

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен