• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Следователи региона выясняют подробности кровавой семейной разборки

Происшествия, 09:54 18 июля 2017

Обстоятельства убийства мужчины и женщины, а также самоубийства мужа потерпевшей устанавливают следователи в Тюменской области. 

13 июля года около 24 часов в п. Новикова Исетского района региона обнаружено тело 48-летней женщины с огнестрельным ранением. 53-летний мужчина также с огнестрельным ранением от полученных ранений скончался в больнице. Супруг потерпевшей после совершенного преступления выстрелил себе в голову. 

По данному факту Ялуторовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Тюменской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух или более лиц), сообщает пресс-служба ведомства. 

Проведен осмотр места происшествия, установлены и допрошены свидетели и очевидцы, располагающие информацией по существу совершенных убийств и самоубийства, назначено проведение ряда судебных экспертиз, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. 

Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен