• 20 декабря 202520.12.2025суббота
  • USD80,7220
    EUR94,5120
  • В Тюмени -19..-21 С 4 м/с ветер северный


О тюменском киберпатруле узнает вся страна

Общество, 13:27 02 августа 2017

О проекте "Киберпатруль", который направлен на блокировку опасного контента, в том числе пропагандирующего употребление наркотических средств, в интернете расскажет председатель комитета молодежной политики департамента по спорту и молодежной политике администрации Тюмени Алексей Краев на всероссийском форуме экспертов первичной профилактики "Стопнаркотик" в Москве 4-6 августа. 

Напомним, данный проект на протяжении нескольких лет успешно реализуется в областной столице силами киберволонтеров и рекомендован правительственной комиссией по профилактике правонарушений ко внедрению в регионах Российской Федерации. 

Форум пройдет на площадке Общественной палаты России. Он аккумулирует опыт экспертов из 85 регионов страны. В числе участников депутаты Государственной думы, члены Совета Федерации, Министерства образования и Министерства здравоохранения.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен