• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 9..11 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В тюменском молодежном театре ждут новобранцев

Общество, 09:21 04 сентября 2017

Традиционный осенний набор в рамках открытых бесплатных занятий по актерскому мастерству в ставшую уже известной далеко за пределами Тюменской области молодежную театр-студию "БЫТЬ" начнется 6, 8 и 11 сентября в 19 часов в актовом зале спортивного комплекса "Зодчий" на Луначарского, 2 (вход с ул. Казанской).

Всех желающих от 17 до 25 лет режиссер театр-студии Артем Васильев за три дня постарается познакомить с удивительным миром театра и приоткрыть завесу тайны, которая повисла над этим словом.

"По сложившейся традиции, после занятий мы пригласим в ряды актеров нашей театр-студии ребят, которые окажутся близкими нам по духу. Прошу не пугаться, это не кастинг. Мы просто рады познакомиться с теми, кто любит творчество или театр вообще, а "своим в доску" мы предложим не расставаться и работать вместе и дальше", - пояснил Артем Васильев.

При себе студийцы советуют иметь удобную одежду и сменную обувь. Каждая встреча будет длиться не больше 1,5 часа. Место учебы или работы также не играет никакой роли — будут рады всем.

"Если вы по какой-то причине не сможете присутствовать на одном из занятий, приходите на остальные. У нас будет к вам лишь несколько просьб: не опаздывать на занятия, не пользоваться мобильными телефонами, поставить на них беззвучный режим или выключить вообще, а также уважать режиссера, студийцев, остальных участников занятий и пространство для занятий", - подытожил режиссер.

Все детали встречи можно найти в группе театр-студии или уточнить по телефону: 8-952-673-7335.

Владислав Соколов

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен