• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Страна "Конструктория" собирает детей и их родителей на праздник семьи

Общество, 14:54 06 октября 2017

Самая длинная детская железная дорога, напольные шахматы, картины из пластилина и 30 конструкторов для детей, а также ирландские танцы для их родителей ждет тюменцев на семейной игротеке "Конструктория", которая пройдет в спорткомплексе "Строймаш" (ул. Индустриальная, 49а) 7 и 8 октября с 10 до 19 часов.

Площадка "Конструктория" с тремя игровыми зонами даст наиграться на самой длинной детской железной дороге площадью 100 кв. метров, собрать 30 конструкторов и пройти мастер-классы.

Ребятам предложат сыграть на большой напольной шахматной доске, слепить фигурки из трогательного песка, освоить азы ментальной арифметики, создать свой неповторимый магнитик и слепить картину из пластилина.

Тем временем взрослые займутся  ирландскими танцами на мастер-классе и смогут посетить "Палатку здоровья". Любители чтения смогут пополнить домашнюю библиотеку в книжном обменнике.

Семьи поучаствуют в благотворительных акциях "Посади свой кедр", приуроченной году экологии в стране, и "Добрая крышечка", созданный для помощи тяжелобольным детям. 

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен