• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 3..5 С 4 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюмень примет фестиваль боевых искусств

Спорт, 08:07 13 октября 2017

Около 300 спортсменов примут участие во II фестивале боевых искусств в Тюмени 14 октября.

На площадке детско-юношеской спортивной школы № 3 (ул. Садовая, 109/1) соберутся профессионалы и любители савата (французского бокса), кудо, тайского бокса и рукопашного боя. Тюменским спортсменам составят конкуренцию гости из Увата, Ишима, Заводоуковска, Тобольска, Бердюжского и Исетского районов, а также Кургана и Талицы (Свердловская область). Начало соревнований в 10 часов.

Все соревнования пройдут по возрастным группам. В поединках по савату в дисциплине "ассо" Тюмень представят воспитанники спортивных центров и клубов "Пламя", "Авангард", "Кречет", КДТ имени Андрея Кижеватова.

В соревнованиях по кудо на татами выступят представители тюменского клуба "Атари" и федерации восточных боевых единоборств КУДО. Также на фестивале выступят представители частных спортивных клубов Тюмени, специализирующихся на тайском боксе: "Раджа файт", "Чемпион", "Fighters" и Ассоциации тайских боевых искусств.

В рукопашных боях от Тюмени сразятся бойцы из центров "Фортуна", "Град", "Бригантина", "Водник", КДТ имени Андрея Кижеватова, Кижеватова", президентского кадетского училища, регионального отделения физкультурно-спортивного общества"Динамо", а также команды "Hunter", "Tyumen TopTeam" и "Fighters", представляющие частные клубы единоборств, сообщает пресс-служба городской администрации.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен