• 19 марта 202419.03.2024вторник
  • USD91,9829
    EUR100,2432
  • В Тюмени -2..-4 С 4 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские автоинспекторы контролируют дорожную обстановку

Происшествия, 13:26 24 октября 2017

Четыре дорожных аварии, в которых пострадали четыре человека, произошли на дорогах региона к 12 часам 24 октября. Два случая произошли в областном центре, два – на загородных трассах. Магистральные улицы областного центра и все федеральные дороги на территории области обработаны противогололедными реагентами.

Как сообщает Госавтоинспекция Тюменской области, наряды ДПС подразделений ГИБДД Тюменской области в усиленном режиме патрулируют федеральные трассы в условиях снегопада и метели. Госавтоинспекция работает во взаимодействии с дорожными службами – информация о возникающих гололедных явлениях и снежных переметах, поступающая дежурному от автопатрулей, незамедлительно сообщается для принятия мер эксплуатирующим дороги организациям.

Особую осторожность водителям нужно соблюдать на периферийных дорогах, во дворах и выездах из них, на открытых участках местности, в низинах и на путепроводах – здесь дорожное покрытие может становиться скользким в первую очередь. Усиления гололедных явлений нужно ожидать в вечернее и ночное время с понижением температуры.

 

        

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен