EUR99,5609
  • В Тюмени 0..-2 С 5 м/с ветер северо-восточный

"Тюменский легион" вышел в лидеры

Спорт, 11:32 16 ноября 2017

Воспитанники центра спортивной подготовки "Тюменский Легион" 2004 года рождения вышли в лидеры таблицы регионального первенства России по хоккею. На родном льду подопечные Антона Радчукова одолели "Югру-ЮКИОР" из Ханты-Мансийска – 3:2.

Счет в этой встрече открыли хозяева. Под занавес стартового отрезка отличился Антон Кошель. На 27-й минуте Артём Логинов упрочил лидерство легионеров. Вскоре Иван Ковязин сократил отставание югорчан. В начале заключительного периода паритет восстановил Авваль Баисов. Героем матча стал Кирилл Санников, который оказался автором победного гола. У хозяев по одному ассистентскому баллу заработали Тимур Идиятуллин, Макар Насретдинов и Евгений Бобылев.

Повторный поединок состоится 16 ноября, сообщает пресс-служба тюменского клуба.

Сейчас в активе "Тюменского легиона" 29 очков. В багаже идущего следом магнитогорского "Металлурга" 26 баллов. Третье место занимает "Авто-Спартаковец" из Екатеринбурга (25 очков). Югорчане находятся на пятой строчке (22 балла).