• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 6..8 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


ФК "Тюмень" покинули защитник Александр Серасхов и форвард Алексей Турик

Спорт, 14:32 30 января 2018

Футбольный клуб "Тюмень" в Сочи продолжает подготовку к весенней части первенства России среди команд ФНЛ.  В стане команды произошли изменения. Расположение покинули защитник Александр Серасхов и форвард Алексей Турик.

Как сообщает пресс-служба клуба, сочинский сбор вместе с черно-белыми начнет потенциальный защитник. Его имя будет объявлено в ближайшее время. Других футболистов на просмотре тренерский штаб подключать не намерен.

После трех выходных дней команда под руководством Владимира Маминова вернулась в сочинский санаторий "Актер", где состоится важный учебно-тренировочный сбор.

На берегу Черного моря сибирские футболисты пробудут до 6 февраля. Кроме тренировочных занятий, игроков ждет два товарищеских матча. Соперником "Тюмени" станет также выступающий в ФНЛ астраханский "Волгарь". Южан, помимо рандеву с сибиряками, ждут две двусторонки – у астраханцев солидное количество просмотровых футболистов. Ориентировочная дата проведения поединков команды Маминова и "Волгаря" – 1 и 5 февраля. 

Защитник ФК "Тюмень" Павел Шакуро с 1 по 8 февраля находится в расположении молодежной сборной России и отправится на контрольный сбор в Испанию.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен