• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Перспективные стартапы презентуют в Тюмени на Open Innovations Startup Tour

Общество, 09:00 20 февраля 2018

Региональный этап Open Innovations Startup Tour пройдет в тюменском технопарке 5 и 6 марта. Эксперты фонда "Сколково" вместе с известными предпринимателями, венчурными инвесторами, менторами и бизнес-ангелами проведут образовательные мероприятия, выставки и менторские сессии, а ключевым событием станет конкурс стартапов.

Организаторами тура поддержке правительства Российской Федерации выступают фонд "Сколково" вместе с ведущими институтами развития. К участию в самом масштабном в России мероприятии по поиску перспективных инновационных стартапов приглашают технологических предпринимателей из Тюмени, Кургана, Екатеринбурга, Челябинска, Ханты-Мансийска, Салехарда, Сургута, Нижневартовска и других городов УФО.

Участие бесплатное, сообщает тюменский технопарк, достаточно зарегистрироваться и подать заявку на конкурс до 26 февраля.

В этом году конкурс проходит по трем направлениям: IТ, биотехнологии в медицине и сельском хозяйстве, промышленные технологии.  Помимо опыта общения с менторами и потенциальными инвесторами, у участников будет возможность получить 2 млн рублей от фонда содействия инновациям по программе "Старт", попасть на Startup Village и выиграть 5 млн рублей от фонда "Сколково", пройти в акселерационную программу Fashion Futurum и заочный акселератор ФРИИ.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен