EUR100,2432
  • В Тюмени 0..2 С 3 м/с ветер северо-западный

Александр Логинов победил в Кубке России в Тюмени

Спорт, 12:16 22 февраля 2018

Тюменский биатлонист Александр Логинов занял первое место в спринте 6-го этапа Кубка России по биатлону в "Жемчужине Сибири" 21 февраля.

Среди мужчин из 70 стартовавших спортсменов, второе место у Алексея Слепова из Санкт-Петербурга,  на 3-м — тюменец Евгений Гараничев. У женщин гонку выиграла Маргарита Васильева из Красноярского края. Серебро у Дарьи Виролайнен из Югры. У Светланы Мироновой из Свердловской области бронзовая медаль. На старт выходили 57 биатлонисток.

Во Всероссийских соревнованиях среди юниоров и юниорок победил представитель Удмуртии Ильназ Мухамедзянов. Кирилл Бажин из Свердловской области второй. Александр Мещеряков, представляющий Тюменскую область, третий. Всего в гонке приняли участие 38 спортсменов. У юниорок победу праздновала Алина Клевцова из Свердловской области. Мария Блинова из Удмуртской Республики вторая. Екатерина Санникова, представляющая Тюменскую область, стала  третьей. За победу боролись 40 девушек.

Гонка преследования на 12,5 и 10 км пройдет 22 февраля, сообщает пресс-служба ЦСП72.